После приема антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста с такой проблемой. После приемы антибиотика флемоксин солютаб, совместно с мамирором, стало скакать давление: утром 90/60, вечером 140/90. Раньше такого не было. Также появилась слабость, головокружение, снижение работоспособности, болят и воспалились десна. Помоги пожалуйста разобраться. Спасибо за раннее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-30 17:38
Здравствуйте.
Сомнительно, что эти факты связаны между собой. Тем не менее Вам нужно обратиться к вашему терапевту и обследоваться. Общие и биохимические анализы, содержание витаминов и микроэлементов в крови, осмотр невролога.
По результатам обследований ваш врач даст необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-11-30 18:52
Спасибо большое!