После попыток зачатия, кровянистые обильные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем попытались зачать ребёнка, и через 5 дней кровянистые выделения обильные, но не как месячные, а месячные должны пойти через неделю, что это может быть? Не беременна ли я? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова