Кровянистые обильные выделения после кс спустя 2 мес
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте! Хотелось бы получить от Вас консультацию по следующему вопросу: после кс прошло 66 дней, ребенок на ГВ, спустя 3 недели после родов, кровянистые выделения прекращались на несколько дней, затем спустя 4 дня начались вновь, и продолжаются по сей день, с периодичностью то мажущие коричневые, то алые обильные. Месяц назад была на узи, по результатам было все хорошо, но с тех пор выделения так и не прекратились. Скажите, пожалуйста, является ли это вариантом нормы после кс или есть повод для беспокойства? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 08:24
Здравствуйте! Такое может быть в норме