3
После пива долго не хочется в туалет
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация, очень давно стал замечать что я намного реже хожу в туалет по маленькому чем другие люди, когда пью пиво. Все начинают бегать после первой же бутылки, и далее после каждой, а я минимум после третей, и далее так же. Делали узи почек и простаты, сказали всё нормально, и по анализам почечной недостаточности нет. Что ещё может быть не так?
Теги: после пива не хочется в туалет, пью пиво а в туалет не хожу
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, у всех разный объем мочевого пузыря и разная чувствительность к его наполнению, скорее всего это ваша индивидуальная особенность.
-3