После перерыва

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, у меня такой вопрос я не пила мастадинон 2 недели или чуть больше я брала уколы мильгамма и мидокалм таблетки могу после такого перерыва опять принимать мастадинон? Спасибо Вам за ответ!
Категория: Маммолог

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-11 07:45
Здравствуйте. Да, конечно, это не тот препарат, который имеет строгие схемы применения
Сулхия 2020-09-11 07:52
Доброе утро доктор, желаю Вам прекрасного дня и отличного настроения! Можно один вопрос я уколы мильгамма я ставили в день в разные время то утром то вечером тоже надо было ставить в одно и тоже время?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-11 08:36
В каждого препарата есть свой период выведения и концентрации в крови, если делать в разные время, то появляются периоды, когда в крови концентрация препарата буде ниже необходимой, для эффективной работы препарата - соответственно могут проявляться болевые ощущения временно. - но это всё не критично. Для антибиотиков, химиопрепаратов - важно соблюдение схемы и времени проёма.
Сулхия 2020-09-11 08:49
Жить можно значит, мои препараты не антибиотик же правильно