После переодивание серёжек начало болеть правое ухо?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, отит, тонзилит, хоронический гепатит B.
Здравствуйте, подскажите, долгое время носила серебрянные серьги, и переодела, их на золотые, и начало болеть правое ухо, там где одета серьга, подскажите пожалуйста, каким антисептиком, моно пообрабатывать, сколько раз в день, и сколько дней? И какой мазью лучше помазать? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-04 14:56
Добрый день, можете воспользоваться левомицетиновым спиртом - трижды в день - неделю.