После перелома при ходьбе и ползании ребёнок не сгибает ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок 1 год и 4 месяца, был перелом большеберцовой кости без смещения 03.05 по 24.05. Гипс сняли, все срослось. Переживаем, что ребёнок ползает ногу держит прямо, ходит ногу практически не сгибает. Это нормально? Что с этим делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-26 22:17
Массаж, упражнения, это привычка от долгого ношения гипса.