После перелома головы боли не проходят
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, четыре года назад была травма головы. Три перелома в голове (височная, клиновидная, теменной) контузия, кровоизлияние. Год стояла на учёте. Время от времени обращалась к врачу, лечилась. На сегодняшний день головные боли усилились, сделала мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-17 10:46
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос.
Прикрепите заключение МРТ головного мозга.