После отследования. Трузи

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Я лежал в больнице в начале года Новообразование предстательной железы оно вроде неподдвердилось назначили лечение я его пропил сказали сделать трузи я сделал вот доктор написал жалоб нет надо что то принимать или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-04 14:34
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
kristall01 2022-11-05 06:44
Так а где это сделать? У нас то кровь на гликированный не сдашь в поликлинике один теперевт. Это опять ехать в Краснодар стрелять простату?
kristall01 2022-11-05 13:11
Спасибо!