После отравления молочница

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, после пищевого отравления появилась молочница. Видимо хорошо это отравление долбануло по микрофлоре. Была такая же ситуация прописывали препарат дешёвый, а название вспомнить не могу, совсем из головы вылетело. Подскажите пожалуйста что можно принять в данной ситуации
Теги: молочница после пищевого отравления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:45
Здравствуйте. Вы можете принять любой противогрибковый препарат.