После отмены нова ринг месячные не начинаются сеголня 30 цикла

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользовалась Новая ринг 1.5 года примерно. Сейчас отменила препарат. После отмены месячные не пришли начались на 30 день цикла коричневые выделения маленько. Мой цикл до применения препарата как раз был дней 30 всегда месячные были стабильные и обильный. Эти коричневые выделения и есть месячные или нет? Как проходит восстановление после отмены? До этого несколько лет назад тоже пользовалась новаринг и после отмены все было хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 08:21
Здравствуйте! Да, верно. В течении 3 месяцев