После ОРВИ немеет правая сторна тела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Два дня назад поднялась температура 38,6 держалась чуть более суток, сейчас спала но стала кружиться голова и неметь правая сторона тела, давление 120/80. С чем связано онемение и опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-26 05:53
Обратитесь к терапевту, после осмотра он решит, серьезна ли ситуация, при необходимости покажет неврологу.
Удачи.