После операции по замене хрусталика он не обнаруживается

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Астма(не сильная)
Здравствуйте, женщине 90 лет произведена операция по замене хрусталика Врач поликлиники усомнился в наличии хрусталика, одна из частных клиник подтвердила его предположение, другая клиника неуверенно сказала, что он вроде-бы есть. Что делать? Где делать заключение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-18 22:05
Здравствуйте! Если пациентка видит так же, как после операции, то скорее всего линза на месте. Для подтверждения этого факта нужно сделать УЗИ глазного яблока. Если есть другие жалобы, то показывайтесь врачу, который вас оперировал.