После операции гигромы

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию на гигрому 8 месяцев назад на колене в боковой связке внутренней стороны,
Мкроножную мышцы щипит когда посильнее нажимаешь, опасно ли это?
Как можно исправить? Может таблетки мази какие небуть посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал