Вероятность рецидива гигромы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 13 декабря мне сделали операцию по удалению гигромы лучезапястного сустава левой руки. На данный момент шов заживает, но видна небольшая косточка (перед операцией была в несколько раз больше). Может ли быть звоночком к рецидиву? Или так должно быть? Боль беспокоит каждый день - но думаю, после операции это норма.
Врач даже не смотрит - удалили и все.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, говорить о рецидива в настоящее время нельзя, старайтесь исключать нагрузки на сустав в ближайшее время.
Платная консультация
Юлия 2018-01-03 23:20
Спасибо большое!