Опухоль или киста кисти?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Болит левое бедро, хронический гайморит
Здравствуйте, у меня гигрома с 1998 года, 2 операции (в 1999 и 2008 годах) после последней операции выросла опять, в 2016 году сделали прокол откачали житкость в поликлинике, подросла немного опять и внешне изменилась (стала бугристой), на днях сделала рендген, так по описанию снимка там вообще ничего нет.
Вопрос: могла ли шишка измениться в худшую сторону, видоизмениться?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это рецидив гигромы.
Платная консультация
Маргарита 2021-04-10 17:51
Спасибо!