Рецидив гигромы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Года 1,5 назад на правой кисти вскочила гигрома, очень быстро выросла и лопнула внутри, под кожей как опухоль образовалась. Т. к. кисть стала плохо двигаться, пошла к хирургу, он наложил какую-то повязку, и все прошло. Сейчас третий раз вскакивает и лопается, также быстро, примерно в течении недель. Не болит. Что можно сделать, чтобы предотвратить рецедив? И то, что лопается, не опасно для здоровья?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Анна 2021-02-18 23:17
Спасибо!