Гигрома кисты руки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращалась к врачу хирургу по удалению гигромы кисты руки, он не взялся за операцию, пытался мне её раздавить-ни чего не вышло, сказал самой пробовать её растирать что бы она стала мягче и пытаться давить. И вот я её раздавила, не приятное ощущение было. Скажите пожалуйста, нужны мне какие нибудь препараты проколоть или пропить, боюсь что бы не было ни какого заражения внутри организма.
1 ответ
Гигрома – объемное образование, расположенное в области суставов и представляющее собой полость, заполненную жидкостью. Это одновременно и киста, и опухоль. Опасности в том, что вы ее раздавили нет,