После обрезания нет изменений
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович! В ноябре 2019 года у моего сына начались проблемы с мочеиспусканием ночью. Он просыпался от того что не мог сразу пописать, весь извивался, кричал, потом писал, даже моча была с резким запахом. Днём писал не плакал. Только ночью опал как резаный. Нам поставили диагноз рубцовый фимоз и рекомендовали обрезание. 12 декабря провели операцию в больнице. Сегодня уже 23 декабря, а проблема не исчезла даже после операции. Также ночью просыпается, орет, тужится и писает. Именно тужится как и до операции. Подскажите пожалуйста почему такое может быть? Возможно ли что дело совсем не в фимозе было? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Может быть фимоз была не причина этого. Может воспаление или соли или стеноз или клапан уретры. Нужно уретрографию сделать.