После обрезания что то желтое

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после обрезания прошло 4 дня. Обрабатываю бетадином. Не нравится желтое на головке. Что это может быть?
Теги: обрезание в 7 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

10 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-15 17:35
Это волдырь от отека и травмы. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Платная консультация
Инна 2021-11-18 02:21
Здравствуйте. Спасибо огромное Вам за ответ. Обрабатываем. Стало лучше. Сколько пожалуйста сколько дней примерно обрабатывать? До полного заживления?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-18 22:48
Около 7-10 или до заживления.
Платная консультация
Инна 2021-11-19 04:58
Здравствуйте. Хорошо. На данный момент вот так.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-19 23:49
Лучше. Теперь на корочку можно наносить мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день, а перед мазью делать ванночки с отваром ромашки.
Платная консультация
Инна 2021-11-20 02:11
Здравствуйте. Хорошо. Спасибо огромное Вам за ответ
Инна 2021-12-02 10:37
Здравствуйте. Вроде всё зажило. Швы почти рассосались. Беспокоит ободок. И этот ободок прирос к головке. Хирург к которому мы ходим сказал что нужно разрывать и это повторный фимоз. Разорвали. Предлагал под наркозом но второй наркоз за месяц я не согласилась. Мы также сидим в ромашке и просто мажу его левомиколем. У него уже так болит что и тронуть не даёт. Что нам дальше делать? Подскажите пожалуйста. У нас в деревне один хирург. А что оперировал в городе говорит что всё нормально и ободок уйдёт.
Инна 2021-12-02 10:40
Вот ещё фотография
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-03 17:51
Ничего не трогайте, оно потом само разойдеться.