После нанесения клея БФ_6 на папиллому, почернела и стала твердой
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гиперттония
Здравствуйте, у моего мужа большая бородавка или папиллома, не понятно, так вот нам посоветовал врач мазать клеем медицинским БФ-6, она как бы висит на ножке и разделена на 3 части, после нескольких нанесений одна часть стала твердой и почернела, скажите это нормально?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Произошел некроз части образования.
Вам необходимо обратиться к хирургу для удаления образования.