Образование на руке в виде бородавки, прыща
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, беспокоит образование, похожее на прыщ или бородавку. На руке уже около 5 лет, в последнее время стала замечать, что оно стало более выпуклое. Боли при пальпации нет. Также не устраивает эстетически, но волнуюсь вдруг это что-то серьезное.
4 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на Дерматофиброму.
Признаков злокачественного образования на фото нет.
Для уточнения диагноза проведите дерматоскопию образования.
По фото похоже на Дерматофиброму.
Екатерина 2021-06-18 15:36
В случае если предварительный диагноз подтвердится, как от этого можно будет избавиться?
Заранее благодарю за ответ!
Удалить можно только хирургическим путем.