Бородавка ли это?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад появилось маленькое пятнышко, похожее на экзему (обычно появляются маленькие водянистые пузырьки), обработали, как всегда делаем. Со временем стало понятно, что это не аллергическая реакция: пятнышко увеличилось и стало твердым)
Ощущается как болезненный твердый шарик.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото нечеткое. Образование видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткое. Образование видно плохо.
Это может быть Вирусная бородавка.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.