После мочи течет белая вода (после моча становится мутной
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после того как схожу в туалет, после мочи течет белая вода (после, моча становиться мутной и светлой) . Каждый день идут обильные выделения, прекращаются только во время менструации. Менструация идет как надо, нету никаких сбоев. Выделения без запаха и зуда. Продолжается это все достаточно долго, больше года. К врачу ходила, когда только все начиналось, но там ничего не сказали. Может ли это быть очень серьёзным заболеванием и на какую болезнь это похоже!?
1 ответ
Здравствуйте. Данные выделения являются признаком вагинально дисбиоза, показана коррекция данного состояния.