После минета побаливает ранка в орту

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос. Я делала минет своему молодому человеку, у меня во рту не то ранка, не то царапинка. Его сперма попала мне на рану (Он не заражен таковой болезнью как Вич, спид и т. п.) Я прополоскала рот прохладной водой и легла спать. Ранка побаливает как болела и раньше. Скажите, если он не заражен ничего плохого не случится у меня?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 13:49
Дарья! При таких ситуациях необходимо обрабатывать слизистые раствором Мирамистина. Он воздействует на бактерии и вирусы, а не простая вода. Ваш молодой человек должен пройти обследование на ИППП. Если у него будет одна из этих инфекций, то вы могли заразиться.