Можно ли заразиться Вич и другими инфекциями

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень переживаю, была такая ситуация, был петтинг с молодым человеком тёрлись половыми органами через нижнее бельё, моё нижнее бильё было мокрое от перевозбуждения, у молодого человека тоже на трусах были выделения но не сперма, на ягодице заметила липкое что то и сразу же протёрла спиртовой салфеткой, после чего поехали купили тест на Вич и сделали тест оказался отрицательным есть ли риск заражения Вич в этом случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-30 16:57
Айнура! Тест делают только через 3 месяца после этого случая. Для заражения нужен ПА.
Платная консультация
Айнура 2023-05-30 20:25
Спасибо вам огромное! Я правильно поняла что, что бы заразится нужен именно проникающий секс?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-31 19:25
Айнура! Да, именно полноценный половой акт.