После месячных выделения изменились
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! Недавно у меня прошли месячные, около недели назад, но после них меня начали смущать выделения. Если обычно они были прозрачного цвета, то сейчас белые со слегка жёлтым оттенком. Запах имеет обычный, как обычные выделения, но они стали более жидкие что ли и выделяются слишком обильно. Сперва я подумала, что это гной, но цвет ни тот и запах тоже. А вчера, засунул пальцы, заметила немного кровь. Очень переживаю, так как у моей мамы были проблемы по гинекологии, боюсь, что у меня они тоже начались.
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор, цитологию и бактпосев, а также сделайте узи омт.