После месячных тянет живот и поясницу, мажет светло-розовым

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, у меня не регулярный цикл, варьируется от 29 до 38 дней. В 17 дц был ППА, мы предполагаем, что упустили немного в меня (не успели во время вытащить), но собственно зачем переживать, ждали месячных. На следующий день была овуляция, так как тянуло низ живота, обычно овуляция проявляется у меня именно так. За 4 дня до предполагаемый месячных укачивало на месте, бросало в жар, тянуло низ живота и поясницу (т. е. с 25 по 28 дц включительно). На 29 дц помазало светло-коричневым, а в ночь с 29 на 30 дц пошли месячные. Шли обильно 2 дня и резко закончились (обычно месячные идут 4-5 дней). На след день и уже 3 дня как тянет низ живота и поясницу, мажет светло-розовым. Тесты отрицательные, что это (все выше перечисленное) может быть? Заранее благодарю за ответ.
Теги: розовые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:40
Добрый день, возможно это ПМС, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Дарья 2020-08-20 10:53
Спасибо за ответ!