После менструации спустя некоторое время пошли кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время незащищённого полового акта произошёл конфуз, пришлось принять противозачаточную таблетку, в итоге через пару дней начались кровянистые выделения, начало последней менструации 11.12, промежуток между ними 6 дней, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 01:07
Добрый вечер, такие выделения на фоне приёма препарата.