Кровянистые выделения после менструации длительное время

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня месячные идут нерегулярно, предпоследние были 24 февраля, 29 мая последние, идут кровянистые выделения до сих пор. Болит поясница и низ живота. Есть миома матки. Последнее обследование было в феврале. Диагностировали полип в шейке матки, был удален. Эти симптомы могут наблюдаться при менопаузе или это какой то воспалительный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 11:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне менопаузы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова