Менструация длительное время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста дело в том, что у меня долго идут месячные, больше положенного срока, обычно это длится 4-5 дней, но уже почти 10 дней, ничего не беспокоит, ничего не болит, кроме того что болит поясница но не сильно. Идут они не обильно всё это время еле еле. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Норма выделений - до 8 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова