После лечения панариция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! После лечения панариция (7 дн) образовалось корочка, засохшее "мясо" возле ногтя на валике, не болит, гноя нет, не беспокоит, присыпаю ранавексином, и обрабатываю хлоргекмдинои и мираместином, сколько дней нужно? Само отвалится, или нужно что то делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-01 14:58
Можете дождаться, когда она самостоятельно отойдет, либо отмочите перекисью водорода.