После лечения чесотки
Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня, была чесотка несколько месяцев назад, после обращения к дерматологу мне назначили лечение, курс лечения прошел успешно я вилечылся, на на половых органах и на поясе остались красные пятна которые иногда зудят, что ето может бить и как лечить? Лечение проходило 7 дней серной мазью которая использовалась дважды в день.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день Евгений, воспользуйтесь керемом бетаметазон дважды в день, дополнительно увлажняйте эти места кремом локобейз. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Возможно контактный дерматит, точнее только при очном осмотре.