После лазерной коагуляции осталась пигментация. Пройдёт ли она?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Была чрескожная лазерная коагуляция и потом через неделю появилась гиперментация на некоторых участках. Подскажите, нужно ли чем-то мазать и пройдёт ли она? И есть ли риск, что не пройдёт?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Чаще всего это проходит. Но вам этот вопрос лучше задать врачу который вас ведёт. Что он делал каким лазером и так далеея вам ничего точнее сказать не могу.