После лапароскопии, эндометриоз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени.
Здравствуйте, была проведена лапароскопия. Эндометриоз. Прижгли очаги. Рассекли спайки. Прокололи Бусерелин -Депо.6 уколов. Скажите пожалуйста, нужно ли дальше что то принимать из лекарств. Мой гинеколог, сказала, что просто жить дальше и наблюдать. У меня цирроз печени, особо лекарств много не желательно пить. Подскажите, нужно еще пить лекарства или нет? Жду месячных. Еще не пошли.
7 ответов
Оксана Вы знаете. Не хотелось бы гормоны. У меня печень больная. Цирроз. А если вообще ничего не пить?