После ковид, ЦНС, головной мозг
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас увидел информацию что у переболевших ковидом детей развиваются заболевания ЦНС, которые видно только на МРТ, затрагивает головной и спинной мозг, вплоть до инсульта. Болел предположительно ковидом(были очень схожие симптомы) пол года назад, сейчас стало страшно, скажите спустя такое кол-во времени может что-то быть, часто болит голова и головокружения, обследования проходил год назад, был только спазм сосудов, заранее спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Иван, Здравствуйте,
Я так понял, что объективно имеется только спазм сосудов. Разместите, пожалуйста фото заключения, где он описан.