После кесарево отсутствует половая жизнь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после беременности (кесарево осложненное) уже прошло 3 месяца пропало половое влечение к мужу. Вроде бы как и есть желание, но возникает состояние наподобии страха, с чем это может быть связано и как можно избавиться от данного состояния?
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 10:00
Если вы кормите грудью, то причина в повышенном пролактине. Так бывает у всех женщин. После окончания кормления-чаще восстанавливается. При необходимости нужно очно посетить сексолога