После иссечения кисты почки появилась новая

Спрашивает: Свктлана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа 13 мая Лапароскопическим методом иссекли кисту левой почки больших размеров До операции были проведены КТ с контрастом, контраст не накапливался и УЗИ. Через полгода сделали УЗИ И на месте иссеченной кисты опять появилась новая. После операционный период протекал хорошо. Почему вонвь появилась киста? Результаты прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-19 07:49
Здравствуйте. Скорее всего, исходно была многокамерная киста.
Платная консультация
cweta 2021-11-19 08:16
Извините, это онкология? КТ показала простую кисту.
cweta 2021-11-19 08:26
Спасибо большое за быстрый ответ. Забыла поблагодарить. Переживаю очень