После иссечения капюшона
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вздулась щека, заболел зуб, в воскресенье приехала в круглосуточную поликлинику, мне срезали капюшон над зубом мудрости, прошло 2 дня, полоскаю ромашкой т. к беременность, сказали больше ничего нельзя, отек не спадает, ощущения что нарывает внутри, талон ближайший только на 25 число. Подскажите пожалуйста похоже на гной или так заживает? Заранее огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Анжелика 2022-11-04 16:23
Здравствуйте, чем закончилась ваша ситуация? У меня просто аналогичная проблема