После испорожнения выделяется алая кровь, у мужа язва
Спрашивает: Lisica
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа язва двенадцати перстной кишки, лечится с июля месяца. (денол, альмагель, антибиотик). Вчера после испорожнений выделяется алая кровь, скажите есть ли причина для беспокойства? Сейчас находится в командировке и очень обеспокоен.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Lisica! Алла кровь из прямой кишки выходит только при наличии геморроя или трещины прямой кишки. Необходимо пройти осмотр у хирурга для получения назначений по лечению.