После инфаркта обострился остеохондроз какие обезболивающие можно принимать

Спрашивает: Ринат Афанасьев
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте у меня два с половиной месяца назад случился инфаркт миокарда но у меня еще и остеохондроз и сейчас он обострился а какие обезболивающие лекарства от остеохондроза после инфаркта принимать я не знаю подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте НПВП нежелательно использовать в вашем случае, вы консультировались с неврологом-для устранения болевого синдрома можно использовать не только НПВП, но и другие группы- миорелаксанты, витамины гр В и т д, если все таки есть необходимость именно в НПВП, то наименьшее отрицательное влияние на сердце имеет напроксен или ибуклин