Можно ли принимать диазолин, если был инфаркт?

Спрашивает: Александр Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Принимаю много лекарственных средств после инфаркта и установление стентов. Аллергия в виде зуда усиливается на лице и шеи, расчёсываю до крови. Можно ли принимать диазолин, учитывая перенесённый инфаркт? Принимал тавегил, потом супрастин, не помогает. Спасибо заранее за совет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-07 20:16
Здравствуйте. Принимать диазолин можно. Но желательно установить причину аллергии и если это на лекарства, то существует много альтернативных вариантов.