Какие обезболивающие можно принимать после перенесенного инфаркта?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 58лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, мой муж перенес обширный инфаркт 01.02.2022г. сделано стентирование, 16.05.2022г. еще поставили 2 стента. А вчера 23.05. обострился остеохандроз поясничного отдела. Посоветуйте пожалуйста какими препаратами можно обезболивать? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можно принимать обезболивающие на основе ксефокама
Платная консультация
Любовь 2022-05-24 08:53
Спасибо большое за быстрый ответ.