После химиотерапии наблюдается насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,1) допускается ли посещение соляной пещеры (галокамера) при диагнозе - Миелоидная саркома забрюшного пространства 4 ст. После 6 курсов Х/Т - по протоколу 7+3 (индуция, консалидайия) и 5+5 (поддерживающая) было проведено ПЭТ/ КТ - где Опухоль уменьшилась в 5 с лишним раз, SAV max = до 2.2 в оставшемся уч опухоли.

2) А также хотелось бы получить информацию по вопросу - как стать участником (добровольцем) в клинических исследованиях новых онкогематологических препаратов, если таковые при моем диагнозе будут проводиться.
Чувствую себя хорошо- Рост-180см, Вес-97 кг, телосложение нормалистическое. Очень много хожу пешком
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-14 22:11
Здравствуйте.
-да, допускается
-эту информацию нужно получать в федеральных центрах.
Всего хорошего.