После дюфастона не наступает менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, женщина 45 лет. Менструации нет 4 месяца, анализы все в норме, на приёме гинеколог выписала принимать 10 дней дюфастон, после с первого дня менструации фемостон, но дело в том, что менструация так и не наступила. Как дальше быть? Начать принимать фемостон не дожидаясь? После последней таблетки дюфастона прошёл месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 20:47
Добрый вечер, нет, не нужно принимать, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.