После диареи пропали симптомы беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Первая беременность, 8 недель. На 7 неделе делала узи по собственному желанию, все сооотв. Сроку и сердцебиение и кровоток хороший) Врач в жк мне прописала Утрожестан 200 вагинально, на всякий случай. Я ставлю. Я с 5 недели мучилась токсикозом и запорами, сегодня у меня была диарея. А после как будто пропал токсикоз и даже грудь стала менее чувствительной. Живот не болит, не тянет, разве что кишечник бурлит. Выделений никаких нет. Эти симптомы могут быть тревожным звоночком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 21:49
Добрый день. Это не говорит ни о чем плохом. Если нет болей, выделений, то всё нормально
Платная консультация
Ксения 2022-01-25 09:22
Спасибо) сегодня все "прелести" беременности вернулись. Видимо понервничала из-за диареи и показалось, что что-то не так.