После дексаметазона мажущиеся выделения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 5 месяцев назад переболела ковидом. В стационаре 2 недели кололи дексаметазон, а также делали гепарин в живот. После выписки 30 дней принимала Ксарелто. Последняя менструация была в стационаре, 26 июня. Но выделения были практически мажущиеся, около 3-4-х дней. Когда кололи дексаметазон также были иногда слегка мажущиеся выделения. Я уже подумала, что климакс, но через 5 месяцев начались небольшие мажущиеся выделения розоватого цвета. Болей нет. УЗИ делала 7 месяцев назад - множественная миома больших размеров. Увядающая функция яичников. Не могу быстро посетить врача и сделать УЗИ. Елена Викторовна, что это может быть? Очень беспокоюсь. Спасибо большое за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-05 17:59
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ. Не исключен и климакс
Платная консультация
Нина 2021-12-05 18:00
Елена Викторовна, а не надо пить кровоостанавливающие препараты?