Медицинский аборт
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокансультируйте пожалуйста по поводу возможного осложнения после медицинского аборта.5 июля приняла 3 таблети,7 июля Миролют.2 табл. В 11 утра и 2 табл.13.00. Были схваткообразные боли. Только к вечеру начались мажущие выделения. На протяжении недели выделения слабые мажущие от темно коричневых до светлорозовых иногда со слизью. Временами тянущие боли низ живота и поясница, на протяжении всей недели.14 июля сегодня утром вышел большой сгусток, после этого опять мажущие выделения со слизью. А также повышение температуры до 37-37.4
Что это может быть. Контрольное УЗи было назначено на понедельник. Есть ли повод бить тревогу прямо сейчас или можно отложить до понедельника. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-14 21:19
Добрый день, Ксения.
Ничего страшного на данный момент нет.
Контрольное УЗИ можно сделать в понедельник.