После ампутации ног беспокоят фурункулы, чаше с наступлением весны

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, беспокоит фурункул на одном и том же месте. Три года назад вскрывал хирург. Сейчас опять на том же месте. Скажите, надо вскрывать или подождать можно когда сам вскроется? Я инвалид, без ног, в больнице сейчас нет мест. Прилаживаю повязки с мазью Вишневского уже 6 дней. Фурункул на ягодице, поэтому не давить на него не имеется возможности.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2021 года

2 ответа

Зг, судя по фото уже неободимо вскрывать гнойник
Платная консультация
Галина 2022-06-27 18:52
Спасибо. А что такое ЗГ? А кто это вскрывает, хирург? А почему такое бывает, не правильно обрабатываю? Это опять ложиться в больницу?