После акдс не ест и не спит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6.5 мес
Здравствуйте, после 2ой акдс в течение уже 5 дней отказывается от смеси совсем и от прикорма. Воду пьет мало. Мочится мало. Стул 1 раз в день, густой. Плохо спит, очень возбуждена. Температуры нет. Но пока не дадим Нурофен, не уснет в ночь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-18 21:07
Добрый день.
В такой ситуации лучше ребенка показать врачу. Это может быть реакция на прививку, тогда это состояние пройдет самостоятельно. Но нужно исключить - прорезывание зубов, начало или легкое течение ОРВИ (может быть без температуры).
Всего доброго.